ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Другое / Неприятные ощущения в коленях
НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КОЛЕНЯХ
леся Жен., 24 лет. Спб
Зарегистрированный пользователь
12.11.2011 22:35
Здравствуйте! Дело в том, что у меня достаточно сидячий образ жизни. Недавно я решила начать бегать и с удивлением для себя вообщем то, обнаружила что буквально после нескольких минут бега, ( даже на месте) коленям, неприятно сгибаться / разгибаться, боли нет, но так неприятно, будто коленные чашечки с трудом «ходят». Вопрос в следующем, это уже проблема? Или вопрос в тренированности, то есть может так быть что неприятные ощущения пройдут сами по себе если продолжать тренироваться?!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



