НОГТИ НА НОГАХ

№608333 ногти на ногах
Юлия Жен., 30 лет. Россия Южно-Сахалинск
После удаления вросших ногтей на больших пальцах ног ногтевая пластина деформирована (утолщена,волнообразная) при отростании внешний угол ногтя всегда скалывается, так как грубый ногтевой валик мешает росту (внутренний угол зашит). Можно ли что-нибудь сделать в Вашем центре с эстетической точки зрения? Выправить ногтевую пластину, уменьшить внутренний ногтевой валик?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим осмотр. Или хотя бы фото.