ОПИСАНИЕ МРТ.

№868551 описание мрт.
саня Муж., 21 лет. украина днепрорудный
здравствуйте, мне 21 год, год назад упал на копчик , ушиб грудного и поясничного отделов,долго был отек в грудном отделе, через время появилась боль в пояснице , дальше функциональное укорочение правой ноги в результате спазма пояснично повздовшной мышцы, спазм крестцово повздошного сочленения, паравертебральные мышцы напряжены, поясничные напряжены, сделал мрт диск выдали сразу, заключение обещали дать на второй день, в результате обман на мрт, оказывается дают только диск. пожалуйста хотя бы маленькое описание что с позвоночником, видны ли причины по которые стали причиной моего состояния на сегодня, надеюсь на Ваш ответ ссылка на снимки. https://cloud.mail.ru/public/9uVT/P8mNVR9XP
https://cloud.mail.ru/public/9uVT/P8mNVR9XP
поверьте, оно открывается, только сначала на файлообменеке нужно скачать, потом нажать на скачаное, далие , открывается, появляется маленькая рамочка, ее закрыть, высвечивается содежание диска, открыть папку из всего перечня нужно нажать на ( eFilmlt.exe - приложение) а дальше все видно, ну я же не виноват что так выдают диск. описания не дали , снимков на пленке тоже, дали только диск.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не открывается.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть совершенно чёткие правила размещения снимков. Читайте инструкцию ниже.