КАПЛИ

№1002440 Капли
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Добрый вечер! Подскажите, купила ребенку капли Изофра. Когда капала, почуствовала запах тухлой рыбы от них. Причем из баночки не пахнет. А как только лекарство попадает на воздух ( нос, ладони, салфетку) появляется этот ужасный запах. Побежала в другую аптеку, купила новую- не пахнет. Теперь переживаю, успела закапать ребенку 3 раза их. В чем может быть причина этого запаха. Срок годности до 2020г.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно препарат не настоящий,выкиньте пузырек с лекарством.