ЗАМУЧИЛСЯ УЖЕ,КАПЛИ НАДОЕЛИ,И МНОГО ДЕНЕГ УХОДИТ!

№678276 Замучился уже,капли надоели,и много денег уходит!
artem Муж., 18 лет. россия москва
Здравствуйте,меня зовут Артём,у меня такая проблема,никогда не мучался с носом,всегда свободно дышал,и ровно год назад,начинались отношения с девушкой,зимой при морозе минус 30 градусов,провожал девушку домой после тренировки,в тонких трико,пока стояли около дома,я очень сильно мёрз,через некоторое время,просты,простуду вылечил,а нос дышать перестал,подсел на капли,и уже в течение года немогу жить без капель,капли уходят буквально пузырёк за неделю,устал очень сильно от этого,помогите пожалуйста,а тут мне ещё через 2 недели в армию,я же там вообще с этой болезнью не смогу!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам возможно необходима операция на искривленной перегородке носа, которая поддерживает затруднение носового дыхания. Но для этого надо прийти на осмотр. Все лечение у нас может составить до 45 тыс руб., включающее операцию, эндо-трахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около  5-7 суток (есть душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин; ВИЧ, гепатиты, сифилис, коагулограмма, ЭКГ, группа крови, резус фактор, рентген легких). До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых в основном 2 недели). Мы смотрим результаты и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-8719. Если оперативное лечение вас не устраивает, то можете попробовать брызгать в нос гормональные спреи, такие как назонекс или фликсоназе, или авамис 2 раза в день в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.