ENTEROBACTER SPP ?

№100505 enterobacter spp ?
Людмила Жен., 19 лет.
Здраствуйте)

У меня в горле мелкие прозрачные пузыречки, постоянно красное горло.Бак посев - enterobacter spp в значительно кол-ве(чувствительный к ципрофлоксацину, тетрациклину и т.д.). Пропила ципрофлоксацин 2р\д 5 дней, биопарокс 4 раза в день.
Все осталось неизменно вообще,не полегчало ни чуточку.Что это может быть?помогите,лечащий врач в отпуске
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Интересно,а как проблемы в носу, со стороны миндалин. Ведь это все взаимосвязано.