ХОЛЕСТИАТОМА

№1005131 Холестиатома
Евгений Муж., 26 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2018 12:11
Добрый день! Я хотел бы узнать, как долго люди живут с холестиотомой прежде чем начинаются внутричерепные осложнения? У меня в сентябре 2017-го поставили диагноз эпитемпанит. Страдал ухом с детства. Результат КТ - «Полость внутреннего и среднего уха заполнены мягко тканным содержимым, на фоне чего, структуры среднего уха сколеризированны. Наблюдается деструкцеонный процесс пирамиды височной кости. Деструкционная полость - 11х8х9. Кортикальный слой сохранен.
Операцию назначили. Первая сорвалась из за гриппа, вторая из низкого кол-ва тромбоцитов, при том их ни как не удается поднять, а гематолог говорит что в пределах нижней границы норма и лечить не надо. Можно ли хотя бы приблезительно знать сколько у меня еще времени прежде чем...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Лучше оперируйтесь а не считайте время
Время создания: 15 Февраля 2018 23:40
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.10.2012
00:19
Алена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.05.2018
15:17
Альфия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 0