ХОЛЕСТИАТОМА

№1005131 Холестиатома
Евгений Муж., 26 лет. Россия Оренбург
Добрый день! Я хотел бы узнать, как долго люди живут с холестиотомой прежде чем начинаются внутричерепные осложнения? У меня в сентябре 2017-го поставили диагноз эпитемпанит. Страдал ухом с детства. Результат КТ - «Полость внутреннего и среднего уха заполнены мягко тканным содержимым, на фоне чего, структуры среднего уха сколеризированны. Наблюдается деструкцеонный процесс пирамиды височной кости. Деструкционная полость - 11х8х9. Кортикальный слой сохранен.
Операцию назначили. Первая сорвалась из за гриппа, вторая из низкого кол-ва тромбоцитов, при том их ни как не удается поднять, а гематолог говорит что в пределах нижней границы норма и лечить не надо. Можно ли хотя бы приблезительно знать сколько у меня еще времени прежде чем...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше оперируйтесь а не считайте время