ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ПРОШЛА МРТ
№1016364 Головные боли,прошла МРТ
Альфия Жен., 52 лет. Республика Татарстан г.Арск
24.05.2018 15:17
В верхушке пирамиды левой височной кости визуализируется участок повышенного на Т2, изоинтенсвного на Т1 сиигнала размером 11х6х10мм, с достаточно четкими , неровными контурами(холестиатома?холестериновая гранулема?) ЧТО ЭТО?
Заключение: МР картина умеренного расширения субарахноидальных конвекситальных пространств . Данных за патологические изменения вещества головного мозга не выявлено.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Данных за патологические изменения вещества головного мозга не выявлено.
Время создания: 24 Мая 2018 19:40