КАШЕЛЬ В ГОРЛЕ

№1012033 Кашель в горле
Наталья Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.5 дней назад после небольшой простуды появился кашель.больше как мне кажется располагался в горле.при вдохе ощущала щекотание и желание откашлятся,мокроты не было,была только утром в небольшом количестве.принимала мукалтин,стало легче.осталось иногда резкое щекотание в гроле, а затем кашель.в анамнезе хрон.тонзиллит.вчера заметила в горле за миндаленой сразу на слизистой2 краснуе точкуикак кровоподтек.боли в горле нет,неприятных ощущений тоже.остался только небольшой насморк и переиодический кашель.что это может быть за крсаные пятнышки?на фото плохо видно получилось.Я ипохондрик и напридумывала уже себе кучу д
иагнозов.подскажите что это может быть?[IMG]https://a.radikal.ru/a18/1804/1f/f62b98122415.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте еще минимум рентген пазух. Пятнышки тут не причем.