ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / периодический гул в ухе
ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ГУЛ В УХЕ
Наталья Жен., 37 лет. Россия Электросталь
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2009 21:38
Здравствуйте. Меня беспокоит периодический пульсирующий гул в левом ухе, как будто кровь накачивает при повороте головы, наклоне. Если разговариваю по телефону - трубка у правого уха, то в левом начинается неприятная вибрация. В детстве были частые острые отиты, сейчас хронический тонзиллит и фарингит (воспитатель в д\с). У лора была, он ничего не нашел, сделал продувку, но лучше не стало. Еще у меня вегетососудистая дистония, может, это как-то связано? Я не знаю, к какому врачу обратиться. Может, обследование какое надо?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

