ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Постоянная боль в горле
ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ГОРЛЕ
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.05.2018 11:30
Здравствуйте подскажите пожалуйста периодически по утрам болит горло и воспаляется язычок (становится большим)потом в течении дня или после завтрака всё проходит.Я понимаю что всё от носа идёт периодически его закладывает поочерёдности уже делал две операции искривление перегородки и вазотомиию,диагнос хронический вазомоторный ринит,но сейчас больше беспокоит горло.В глотке ещё какой то небольшой бугорок по центру .Серьёзно ли это? https://b.radikal.ru/b19/1805/41/7b497976b078.jpg https://c.radikal.ru/c43/1805/25/853f67faa71b.jpg https://a.radikal.ru/a39/1805/0e/4192b0a836a2.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

