НЕХВАТКА ВОЗДУХА И СЛИЗЬ В ГОРЛЕ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ СМЕХА
№1018092 нехватка воздуха и слизь в горле, особенно после смеха
Никита Муж., 20 лет. Россия Ярославль
10.06.2018 14:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что со мной и вылечить. Мне с 2016 года мешает слизь в горле (внутри где то) плохо откашливается, нехватка воздуха (это больше всего беспокоит, хочу избавиться), насморк, со стороны желудка проявления есть. Особенно все проявляется после того как посмеюсь, закладывает нос, нехватает воздуха. Полностью обследовал свой организм. По фгдс ставили эзофагит, дуоденит, желчь в желудке, гпод, но я сделал фундопликацию по ниссену 10 дней назад и лапароскопическую крурофию. Нос тоже весь обследовал. Ставили гипертрофический ринит, аденоиды и перегородка. Сделал операцию в июле 16 года. Стало по симптоматике полегче. Обследовал бронхи и легкие (делал кт, бронхоскопию, рентген, спирометрия выше нормы для своего возраста) все чисто. Обследовал гортань (ларингоскопия) врач сказал проблема из за желудка. Сдавал кровь все нормально. Меня напрягает что я операцию сделал на кардию, а симптомы нехватки воздуха и слизи пока не уходят. Как быть не знаю. Помогите. Действительно ли причина в гэрб?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте кардиореспираторный мониторинг также. Сделайте КТ пазух на предмет кисты Торнвальдта. Смотрите сайт лорсав.ру про фарингит.
Время создания: 11 Июня 2018 00:27