ВОПРОС

№1032714 вопрос
Ольга Муж., 44 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте! девушке 22 года искривление перигоротки вправо и вазомотрный ринит скажите пожалуйста при вазомоторном рините может быть потребность глубоких вздохов и частая зевота? функцию внешнего дыхания норма, пульсоксиметр показывает 99%.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Может.Так же вам следует проверить уровень гемоглобина,возможно он понижен.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Да, возможно.