ВЫБРАЦИИ В УХЕ

№1049200 Выбрации в ухе
Магомед Муж., 31 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Мне сделали операцию темпопластки уже месяц прошло я пил бетасерк и Мексидол и второй день сегодня появилось шум выбрации из-за чего может быть? на днях у меня появилась еше проблема с лицевым нервом я делаю лечение мне прокапывают это может повлият на шум ?
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Если у вас есть какие-либо воспалительные проявления со стороны носоглотки, то лучше показаться лор врачу .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. К сожалению, чего-то конкретного без осмотра сказать не могу. Обязательно обратитесь для осмотра к отохирургу.