БОЛИТ ГОЛОВА

№1050462 Болит голова
Николай Муж., 34 лет. Россия Москва
Болит голова у висков возле глаз делал снимок был у лора назначал лечение толку нет связано ли это с носом вот снимок https://b.radikal.ru/b30/1907/db/912e3ce26a69.jpg. Болит в основном с лева больше.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. На снимке есть затемнение по типу отека, в лобной пазухе, но справа. В гайморовых пазухах гноя нет. Возможно, боли связаны с чем то еще, сходите к неврологу .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Сделайте компьютерную томографию пазух носа и обратитесь для консультации к оперирующему ЛОРу. По этому снимку ничего не понятно.