ЗАКЛАДЫВАЕТ УШИ И БОЛИТ ГОЛОВА

№705155 закладывает уши и болит голова
Анна Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Год назад перенесла трахеобронхит, болела очень тяжело, был постоянный кашель в течении 2 месяцев. Пролечилась антибиотиком (Сумамед), но после появилась заложенность в ушах, дискомфорт, ощущение инородного тела, при громких звуках ощущаю колебания барабанной перепонки, будто вода там булькает, так же головная боль в затылке, перед и за ушами. Не дышит одна ноздря, бывает закладывает нос полностью, что дышать могу только ртом, при этом никаких выделений нет и внутри я не ощущаю слизи. Постоянно болит горло, образуется мокрота. Год назад в мазке из зева были обнаружены грибы, но лор говорит, что это ерунда, т.к. грибы могли попасть даже из воздуха. Рентген пазух делала, там врач ничего не обнаружил, кроме искривленной перегородки, анализ крови в норме. Сейчас поставлен диагноз фарингит и тонзиллит, из лечения предложено только промывание миндалин.
Обращалась уже и к неврологам-немного снижен кровоток ПА, но все в пределах нормы, небольшое искривление позвоночника, которое было у меня всегда и начальные признаки охз. Сделала массаж шейного отдела позвоночника, улучшений нет. Со стороны стоматолога у меня есть подозрение на зубы мудрости, которые лежат в десне, но врач уверяет, что они не дают таких симптомов, а стоит обратить внимание на верхнечелюстные суставы. Гормоны щитовидной железы в норме. Половые гормоны всю жизнь вели себя как хотели( Остеопат не видит никаких отклонений, кроме интоксикации организма. Больше года бегаю по врачам, но причина до конца так и не ясна.
Головные боли и уши уже сводят с ума, не проходят ни на день, помогите, пожалуйста!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно надо провести операцию на перегородке носа, выполнить МРТ височно-нижнечелюстных суставов. Обратитесь к Мельнику Александру Михайловичу от меня, пусть посмотрит Вас, тел. 89112111715. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.