Я ВРАЧ

№1061045 Я врач
Ольга Жен., 43 лет. Казань
Добрый день.
Более 6 мес испытываю жжение в горле,, гортани с одной стороны. Сейчас что то среднее между жжением и зудом, вызывает желание покашлять. Периодически откашливаю что то с головы связок.
Ощущение постоянное, сильное, иногда ослабевает, ни с чем не связано. Сейчас спустилось куда-то ниже, стало более разлитое
Бывает дискомфорт при глотании с этой же стороны. Была у лора и гастпожнтеролога, остеопата(после остеопата появилась боль на вдохе, температура, соэ 23, далее прошло, делала фгдс.-гастродуоденит.
Мрт шеи без контраста - ничего.
Что можно предположить и самое главное, что ещё можно обследовать? Куда мне пойти?
Спасибо большое
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Загрузите качественное фото глотки. Заболевания щитовидной железы исключены?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
 Может быть Ценкеров дивертикул? Гастроэнтерологи могут и не заметить. Нужен рентген пищевода с бариевой взвесью