ПАРЕЗ ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК

№726754 парез голосовых связок
Акмарал Жен., 46 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте.Моей сестре (55лет)месяц назад удалили кисту ЩЖ,повредили связку,поставили диагноз правосторонний парез голосовых связок, теперь у нее сиплый голос,который со временем совсем пропадает подскажите, пожалуйста,какое нужно лечение
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ей нужен хороший фониатор. Можно задать вопрос на форуме сайта "Академия голоса".