ЛЕГКАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УХЕ, БОЛИТ ИНОГДА ВИСОК

№1063503 Легкая заложенность в ухе, болит иногда висок
Lena Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
В 2016 удалили холестеатому. До 2018 все было супер! Но летом 2018 начало как то закладывать ухо (будто бы как вата). Начала обследоваться, лоры ничего не видят. Ухо месяц нормально, полтора - дискомфорт. Ставят так же вазомоторный ринит. Но сейчас нос дышит, но заложенность (легкая) остаётся. Так же иногда беспокоит боль с той же стороны в районе виска и ощущение давления в ухе, как поднывает, но тоже несильно.
Уже несколько раз сделала мрт в дви режиме, чтобы проверить холестеатому, все чисто.

Только что переболела вирусом с сильным кашлем, пришлось пить антибиотики, завтра крайний день (5ый)
И вот как раз на фоне антибиотиков появилась боль в голове, ухе и в районе виска.
Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вышлите КТ пазух носа мне на почту. Просто, если есть проблемы с носом, то это может сказываться на нарушении вентиляции среднего уха.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Все равно надо идти на прием к лор врачу , возможно держится отек в носу и слуховой трубе. А может  надо еще и неврологу показаться ...
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Сложный — необходим настоящий осмотр отохирурга. Состояние зависит от конкретного варианта операции, делалась ли тимпанопластика, какое состояние цепи слуховых косточек. Постарайтесь обратиться за специализированной медицинской помощью.