ЗУД В УШАХ

№1068606 зуд в ушах
Иван Муж., 53 лет. \васкелово
Здравствуйте! В последние полторы недели беспокоит периодический зуд в ушах. Чаще бывает ночью,реже днем. Выделений,болей,нарушения слуха нет.
К ЛОР врачам сейчас не попасть из за известной ситуации.
Подскажите.пожалуйста,что мне делать? Может что-то закапать?
С уважением.Иван
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Можно покапать  в уши капли кандибиотик 3 р в день 5 дней . И на  ночь выпить  цетрин 1 таблетку 3- 5 дней.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Если нет выделений из уха — закапывать отипакс 3 раза в день 3-5 капель — 7 дней.