ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА И ЗУД В УШАХ

№367236 заложенность носа и зуд в ушах
Людмила Жен., 33 лет. Россия Архара
Мне 33 года.Перенесённые заболевания - ангина,наружный отит,ларинготрахеит,гайморит.Постоянная заложенность носа с обеих сторон,при сморкании редко что выходит,в основном слизь стекает по носоглотке.Ставили диагноз-гайморит,делали прокол,но гноя не было при промывании.Была зависимость от галазолина в течении 2-х лет,потом перетерпела и перестала капать.Год назад делала рентгенографию околоносовых пазух(заключение:Патологических изменений придаточных пазух носа не выявлено.)Назначили виброцил,аквамарис,витамин «Е»,активир.уголь,электрофорез,тавигил и консультацию аллерголога.Аллерголог назначила цитрин,иммуноглабулин,фликсоназе в теч.1 мес.,а через месяц назонекс.Облегчение не значительное.Пропала сера в ушах,появилась какая-то прозрачная жидкость и стал беспокоить зуд.Аудиометрия показывает снижение слуха.Началось всё это лет 8 назад.Подскажите как вылечиться и какой всё-таки у меня диагноз?
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Отит.
Лечение у вашего Лора, т.к. существуют разные формы отита (средний отит, гнойный средний и тп )