ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЛОЖЕНЫ УШИ
Алексей Муж., 43 лет. Россия г. Людиново
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
14.01.2021 08:55
Здравствуйте, Олег Владимирович!Прошу совета:31 декабря начало «постреливать» левое ухо, закапывал «Лоротокс», вроде бы полегчало. Ав ночь на 2 января адская непрекращающаяся боль в правом ухе-начал капать «Отофу» и пить антибиотики «Леволет», 3 января пошел на платный прием к лору. сказала :«Острый двусторонний средний отит,лечение правильное, продолжать 7 дней, добавила еще глазные капли капать в нос - »Тобрекс«.Правое ухо -ощущение заложенности, слышно очень плохо, левое тоже плохо слышит.В ушах непрекращающийся шум и звон, дискомфорт ужасный.Нос не заложен, промываю его каждый день слабым солевым раствором, капли фликсоназе применяю также каждый день.Уши продуваю ,зажав рот и нос, »пароход« тоже пробую - толку ноль.12 января обратился к лору в поликлинику,:» 2 недели никакого прогресса, слух не возвращается«, он мне назначил капли »софрадекс« в уши, уколы никотинки и экстакта алоэ, сказал, если не поможет, через неделю опять к нему на прием.Не помогает!!!Скажите, при отите не восстанавливается слух более двух недель - это нормально?Что-то из медикаментов посоветуете еще?Или надо ехать в областной центр на прием к врачу,наши , по-моему, исходят из принципа »Если само не пройдет, то вообще не пройдет и звон и шум в ушах чуть ли не нормально«. Может быть , сделать МРТ? Спасибо заранее за помощь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации