ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Трещины на языке
ТРЕЩИНЫ НА ЯЗЫКЕ
Ольга Жен., 60 лет. Воронеж
Зарегистрированный пользователь
02.02.2021 21:36
Здравствуйте, у меня проблема с языком. Началось все с того что появилась трещина на языке, сейчас язык побаливает и чуть припух. Сделали соскоб обнаружили кандид 40-50 нитей, лечу уже 2 месяца не помогает, проверила желудок и кишечник ни чего не нашли. Щас начала появляться осиплость голоса. Скажите какие ещё сдать анализы и какое может лечение посоветуете. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации