АУТОФОНИЯ

№1093677 Аутофония
Сергей Муж., 31 лет. Киев
Здравствуйте. Уже полгода при разговоре в левом ухе слышу как бы эхо своего голоса (аутофиния). При наклоне головы максимально влево эффект полностью исчезает.

Никаких других симптомов нет. Боли нет, выделений из уха нет. С чем это может быть связано и можно ли что-то предпринять в домашних условиях?
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
для диагностики патологии слуха необходимо пройти консультацию у сурдолога,выполнить аудиограмму и тимпанограмму