КАПЛИ В НОС

№1095325 Капли в нос
Инна Жен., 57 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,какие капли можно применять от отека носа при
гипертонии?Капала називин,выброцил,полидекса давление поднялось до 180. Выделений из носа мало,прозрачные.Раньше ставили вазомоторный ринит,сейчас еще вирусная инфекция (6день)Когда отсморкаюсь,нос дышит,но запахов не чувствую.Потом опять заливается.Раньше хорошо помогала фликсоназе,но не знаю,можно ли её сейчас.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно фликсоназе или Дезринит