ЧАСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА

№1115646 Частые выделения из носа
Степан Муж., 19 лет. Россия Петровск
Здравствуйте. Замечаю, что на протяжении года, периодически, из носа выделяется жидкость в небольшом количестве. Это происходит без причины, но чаще всего, как назло, на улице, на людях. Весной болел, ЛОР диагностировал вазомоторный ринит, но после выздоровления сказал, что с носом всё нормально. Спреями для носа не пользуюсь.
Чем обусловлены эти выделения ? Можно ли как-то вылечить ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
КТ пазух носа надо сделать. Возможно необходимо оперативное вмешательство