ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА

№203442 Выделения из носа
Marina Жен., 23 лет. РФ Барнаул
Здравствуйте доктор! У меня следующая проблема - с наступлением холодов (хотя это может быть просто совпадение) появились странные выделения из носа. Просыпаюсь утром - нос не дышит, забит сгустками засохшей крови и чем то зеленым. В течении дня насморка нет, нос дышит, но чувствуется, что в носу есть что то, при высмаркивании опять кровь! я в замешательстве, что это? в нашей районной поликлинике нет лор врача - поэтому я надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Марина, надо к сожалению осмотреть Вас, не видя трудно сказать.