ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА

№555856 Гнойные выделения из носа
ольга Жен., 28 лет. Белорусь Молодечно
Здравствуйте,у мужа, ему 35 лет,с сентября 2011 года из носа начал вытекать гной,при этом ни насморка,ни головной боли,только вытекает гной. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А Вы уверены, что это гной, а не ликвор? Какого цвета выделения, с запахом ли? Не было ли черепно-мозговых травм, операций в носу?