ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Постоянно чешется нос
ПОСТОЯННО ЧЕШЕТСЯ НОС
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
Зарегистрированный пользователь
12.04.2024 08:01
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня постоянно чешется нос, но не внутри прям а вот именно кожа где вход в нос, кончик. Аллергии не было не когда, насморка нету, наоборот постоянно сухость в носу. В какую сторону копать. На кт мозга показала что нос в правую сторону отклонён. Покраснения, чихания, шелушения нету. Высыпаний тоже нет. Какие обследование пройти, потому что врач из поликлинике просто смеётся надо мной
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации