ПУЛЬСАЦИЯ В УХЕ

№123050 Пульсация в ухе
Inna Жен., 31 лет. Россия Санкт-петербург
Подскажите пожалуйста! У меня периодически пульсирует в ухе, только в положении лежа. Обратилась к ЛОРу, сказал что по его части все в порядке, скорее всего это остеохондроз шейного отдела и назначил Кавинтон в течении месяца по таблетки три раза в день. Стоит ли пить кавинтон? Не сильное ли это лекарство?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проведите обследование : Дуплексное сканирование сонных и позвоночных артерий с транскраниальным исследованием сосудов головного мозга.