ХР.ТОНЗИЛИТ

№127893 Хр.тонзилит
Елена Жен., 29 лет. Уфа
Здравствуйте, доктор. Мне ставят диагноз хр. тонзилит. У меня хр. гломерулонефрит. Нефролог советует 2 раза в год промывать гланды. Но врачи не берутся, грязная работа. Гланды рыхлые, нос постоянно забит, но дышит. Чувствую пробку между носом и горлом как-будто не могу проглотить, отхаркивание не помогает. Врач-лор говорит все нормально. Посоветуйте мне что-нибудь. Может можно в дом.условиях промывать самой нос и гланды. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если есть гломерулонефрит, то категорически советую их удалить, если не хотите остаться без почек. А в нос можно назонекс брызгать в течение месяца.