КАК ВЫЛЕЧИТЬ РЕНИТ?.

№128430 Как вылечить ренит?.
Каранедова Марина Жен., 26 лет. Молдова Комрат
Здравствуйте, скажите можно ли вылечить ренит и каким образом, кроме херургического вмешательства. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте назонекс или фликсоназе внос в течение месяца. Ноесли есть искривление перегородки носа или увеличенные носовые раковины то не поможет.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Поможет, но эффект будет временным. Нужно вас осмотреть,чтобы дать правильный совет. Добавьте к назонексу или фликсоназе промывания полости носа растворами морских солей. Удачи.