СТАПЕДОПЛАСТИКА

№129769 стапедопластика
Татьяна Жен., 29 лет. Беларусь Гродно
3 недели назад проведена операция стапедопластика. Через 2 недели после операции появилось потрескивание в ухе, затем простудилась, появился насморк, и вот сейчас присоединился гул в ухе. Что делать?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброе утро, Татьяна. Я вам рекомендую как можно раньше сходить к своему лечащему врачу, который вас оперировал. Или может у вас есть какая-то другая возможность связаться с ним. После подобных операций такое бывает, даже если и не простужаться. Удачи.