СТАПЕДОПЛАСТИКА

№432297 Стапедопластика
Наталья Андреева Жен., 36 лет. Россия Кострома
Здравствуйте.17 марта была сделана стапедопластика,через 10 дней появились заложенность в ухе и легкий шум(при выписке этого не было).Меня это волнует.Что может служить причиной,пройдет-ли это и когда обычно бывает?Может я зря себя накручиваю?Очень прошу ответить.
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогая Наталья Андреева, стапедопластики бывают разные и каждая имеет свои особенности послеоперационного периода, о которых знает оперировавший Вас доктор и поэтому, надо обратиться нему с этим вопросом. Вы можете обратиться и к более опытному лор-специалисту, но не заочно.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, обратитесь к оперирующему врачу. Сделайте контрольную тональную аудиометрию.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.