У МЕНЯ КОМ В ГОРЛЕ

№131194 У Меня ком в горле
lida Жен., 33 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
После обострения тонзиллита через 4 дня появился ком в горле болей нет,как будто мне давят на шею.В анамнезе Аутоиммуный териоидит, по узи щитов.железа не увеличена узлов нет.Беспокоит серцебиение,головокружение(не всегда)необъяснимое беспокойство,иногдатреморпальцев,тяжесть в голове уменяВСД по кардиотипу.Кровь на гормоны щит.железысдавала-норма,только антитела высокие.Вконце апреля было2небольших стресса.Иногда боли в области сердца.СКАЖИТЕ, с чем связан ком в горле и у какого специалиста мне лечится?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Психоневролога или невролога.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Возможно, с вашими стрессами. Обратитесь к психотерапевту. Удачи.