МОЕМУ СЫНУ ,ЕМУ 17 ЛЕТ,4 ГОДА НАЗАД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ КИСТА ПРАВОЙ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ЕГО НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ.ВРАЧИ СЧИТАЮТ,ЧТО МОЖНО НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ОПЕРАЦИЕЙ.ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ ТАК ЛИ ЭТО ?
Все правильно. Но одна из теорий образования кисты является нарушенная вентиляция пазухи, поэтому исключите искривление перегородки носа, гипертрофию носовых раковин.