КИСТА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ.

№531641 Киста гайморовой пазухи.
Никита Муж., 17 лет. Россия Олонец
Никита.Добрыцй день.Всё началось с насморка,была температура повышенная постоянно,ну где-то недели две.Мне сделали снимки на пазухи носа.Я пошёл к лору со снимком и он сказал что гайморита нет,пазухи читсые,но ЛОР обнаружил в левой гайморовой пазухе кисту небольшого размера и сказал мне чтоб я не беспокоился,что всё хорошо.Но я спросил почему же у меня температура повышенная держится?(36,9-37,2).ЛОР сказал что киста не может влиять на температуру,т.е получается что причина повышенной температуры в другом.
Хочу спросить у вас как у специалиста и спросить.Может ли быть повышенная температура из-за кисты в левой гайморовой пазухе?Ваш ответ очень важен.
И может ли преппарат Фликсоназе удалить,рассасать эту кисту?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте ортопантомограмму, чтобы исключить одонтогенную(зубную) причину кисты. Субфебрильную температуру дают миндалины.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.