ПРОБЛЕМА С ГОРЛОМ

№132625 Проблема с горлом
Евгений Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня такая проблема - отекла носоглотка, чувство комка в горле, сильно увеличилось адамово яблоко, заложен нос, щелчки в горле при глотании, а по ночам (?) при вдохе щелкает левое ухо. Постоянно отхаркивается бесцветная слизь, а иногда ее довольно таки сложно отхаркнуть. Все симптомы, кроме увеличения адамова яблока (оно увеличилось в последние неделю-две), продолжаются уже несколько месяцев. Что это может быть? Времени идти к врачу совсем нету. :( Боюсь рака.
Мне 21 год. Курю лет 5-6 по ~10 сигарет в день.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. При всем вашем отсутствии времени, посещение врача необходимо.