ПРОБЛЕМА С ГОРЛОМ

№210628 проблема с горлом
Елена Жен., 27 лет. Россия СПб
Здравстуйте!подскажите пожалуйста что это может быть???
У меня на протяжении месяца,какойто как КОМ в горле,мне чтото мешает,и никак не могу отхаркаться.Само горло не болит,но ком мешает.К врачу некогда сходить.Подскажите пожалуйста хоть примерно,что это может быть,или с чем это связано.
За ранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух), УЗИ щитовидной железы (патология щитовидной железы), гастроскопия (заболевания желудка), рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз), кровь на вирус Эпштейн-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз. Исключите сахарный диабет, может даже скрытый.
Обратитесь к Мельнику Александру Михайловичу, пусть посмотрит тел. 89112111715