ВОСПАЛЕНИЕ ПОДЧЕЛЮСТНОГО ЛИМФАТИЧЕСКОГО УЗЛА ПОСЛЕ ЕДЫ

№13598 Воспаление подчелюстного лимфатического узла после еды
Сергей Муж., 40 лет. Россия
После любой еды с правой стороны припухает лимфатический подчелюстной узел и под языком образуется, как бы, "горошина" (на железе, наверное), потом это проходит. Температуры нет. Консультация ЛОРа: сделан рентген носовых пазух на предмет обнаружения "старой" кисты, но на снимке ее не нашли, предложена томограмма, которую пока не сделали. Также периодически идет воспаление угла левого глаза, диагноз офтмальмолога: коньюктивит, лечение не помогло. ЛОР предполагает, что все это результат действия кисты, но почему воспаляется только один узел и именно после еды?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

Если есть желание, то можете начать гомеопатическое лечение и принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером