ПОДЧЕЛЮСТНОЙ ЛИМФАДЕНИТ

№445474 Подчелюстной лимфаденит
Настя Жен., 18 лет. Россия Чистополь
Здравствуйте! Мне поставили диагноз двухсторонний подчелюстной лимфаденит. Скажите пожалуйста, а увеличенные лимфоузлы в горле чувствуются? спасибо..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кроме выставления такого диагноза, надо было провести обследование других близлежащих органов носа, зубов, миндалин, желудка. Какие у Вас жалобы?Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.