ЛИМФАДЕНИТ

№138346 Лимфаденит
Надежда Жен., 40 лет. Россия Тума
Моему сыну 5 лет, после удаления зуба с анастезией увеличились лимфоузлы с 2-х сторон, со стороны удаленного зуба больше.Температура нормальная,жалоб на дискомфорт нет.Педиатор прописал флемоксин и йодовую сетку,после 3-х дней лечения никаких видимых улучшений нет.Подскажите пожалуйста правильно ли назначенно лечение,нужно ли обратится к другому специалисту и можно ли сыну купаться,парится в бане,загорать и т. д.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сначало надо показаться тому стоматологу если есть опасения, сдать общий анализ крови, а уж потом если что- паниковать.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Купаться можно, но загорать и париться я бы не рекомендовал. Сначала нужно определиться с проблемой (повторный прием или консультация другого стоматолога, возможно, дообследование). Удачи.