ШЕЙНЫЙ ЛИМФАДЕНИТ

№411383 Шейный лимфаденит
Зоя Жен., 35 лет. Россия Оренбургская область
Здравствуйте.
У меня вот такая проблемка... Все началось с сильной зубной боли. Я отправилась на прием к врачу, где мне удалили нервы из больного зуба, промыли лекарствами, и отправили домой. Когда я пришла на следующий день (боль никуда не испарилась), то стоматолог снова промыл мне каналы, ввел туда какое-то лекарство и поставил временную пломбу. Когда я пришла домой и наркоз отошел, я поняла, что зуб у меня до этого совсем не болел и настоящая боль началась только сейчас. Причем болел не только сам зуб, но и нижняя челюсть, отдавая в шею и стреляя в ухо и в висок. Я снова пошла к врачу, пломбу мне вынули, промыли и отправили домой с открытым зубом, сказав, что у меня начался шейный лимфаденит. Сейчас вот уже две недели я живу с этой постоянной болью, проколола курс антибиотиков, назначенных врачом, но результат - ноль. Еще одно неудобство - у меня практически совсем не открывается рот, так что если я решу удалить этот зуб, то мне это вряд ли удастся. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать, к какому врачу обратиться за помощью.
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как минимум назначить противовоспалительную терапию и антибиотики.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной стоматологической помощи.Вызывайте скорую помощь,вас должны доставить в дежурное стоматологическое отделение областного центра,иначе могут быть серьёзные осложнения.