НАРКОЗ И ГЛИЦИН

№909550 Наркоз и глицин
Игорь Муж., 30 лет. Украина Кировское
Здравствуйте! мне от наркоза, видимо от переживаний, всегда учащенный пульс и как бы перебои сердца, с сердцем все нормально, из симптомом пролапс клапана, потому это видимо идет паническая атака , скажите, если пропить глицин за пару дней, никак не отразится на наркозе местном? спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как подготовится и что вам пропить вы должны спрашивать у лечашего врача! Вы даете обрывки информации по которым нельзя составлять ни каких планов! С вашими болячками надо беседовать с лечащим врачом и вырабатывать план лечения!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Игорь!!!вам необходимо проконсультироваться перед вмешательством у вашего лечащего врача,собрав полный анамнез ваших сопутствующих заболеваний и индивидуальных особенностях ,он вам сам назначит примедикаментозную подготовку,которая подойдет именно вам.
С уважением,врач стоматолог,Белоножко Надежда Александровна.