НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ РОТ

№481060 Не открывается рот
Даша Жен., 18 лет. Россия Бронницы
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста,на мой вопрос. Мне 18 лет, начали резаться зубы мудрусти.При этом у меня стали болеть при нажатии лимфоузлы( с той стороны,где режутся зубы) и не открывается полностью рот. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? И пройдёт ли это состояние.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Конечно же стоит, иначе может стать гораздо хуже. Обратиться нужно к стоматологу хирургу.Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна помощь стоматолога-хирурга.Обратитесь на приём,иначе могут быть серьёзные осложнения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обязательно к хирургу стоматологу возможно уже нужна его помощь.