ПАТАЛОГИЯ НА СНИМКЕ КТ

№568936 Паталогия на снимке КТ
Дмитрий Муж., 25 лет. Владивосток
Здравствуйте Доктор, 20 мес. назад в местной больнице делали септопластику, 4 мес. назад коагулировали нижние нос. раковины и делали снимок КТ, а также тимпанометрию которая не выявила отклонений. Жалобы пока ещё есть, это постоянные неприятные ощущения с левой стороны в области носовых раковин и евстахиевой трубы(щелкания, давящие ощущения, легкая боль). Ощутимы носовые циклы, то одна сторона то другая. Очень хотчется, чтобы посмотрел снимок кт настоящий специалист. Врачи местные не видят паталогий которые стоит исправлять. На прилагаемом снимке, с проблемной левой стороны видна буллезная средняя раковина, которую врач не принял всерьёз, зато я видел на youtube как их оперируют, эта раковина меня смущает так как перекрывает носовой ход во время левого носового цикла, который длится часа 4 не меньше. Меня ссылают к неврологу, но меня так просто не проведёшь, я уверен что в носу у меня далеко все не идеально. Вот снимок : http://s43.radikal.ru/i102/1204/cb/1c2781bca8d5.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Согласен. Но Вам кроме этой раковины и перегородку-то нормально не сделали. Случайно не в морском госпитале делали? Где на youtube это показывают? Приезжайте прооперируем. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.