УШНАЯ РАКОВИНА

№704536 ушная раковина
наталья Жен., 45 лет. днепропетровск
Добрый день! Несколько дней назад был сильный удар по уху, в результате на бугорке ушной раковины появился синяк, может ли быть перелом в таком месте и если да, то как происходит лечение, если я правильно понимаю, гипс в таком месте не наложат. Спасибо большое заранее!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пройдет за 7 дней. Никакого лечения не требуется.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Наталья на ушной раковине перелома не бывает, ибо здесь нет костной ткани, а есть хрящевая ткань.