БОЛИТ И НЕМЕЕТ ТЕЛО ПО НОЧАМ, ДНЕМ ТОЛЬКО КОПЧИК

№1112459 Болит и немеет тело по ночам, днем только копчик
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. Проблема начала проявляться ещё зимой, я заметил, что могу проснуться посреди ночи с болью в ухе, не внутри (лора посещал), а именно сама раковина ушная, как будто не на подушке сплю, а на камне. Сейчас уже стабильно замечаю, что если просыпаюсь ночью, то у меня или бедро болит с внешней стороны, или ухо, или копчик и характер боли похож на ту, как будто отлежал эту часть тела. Когда с утра встаю, то всё тело в отпечатках, скованность. Днём не особо комфортно сидеть на стуле, тоже такое чувство, будто копчик отсиживаю и могут неметь ягодицы. Сам копчик, я уже давно заметил, немного выпирающий у меня. Я не знаю, важно ли это, но симптомы усилились после похудения. Я и так был 177см 58кг, а сейчас 177см 50кг. Из имеющихся заболеваний - сколиоз 1ст и грудного отдела, кифоз, лордоз. Какие патологии могут проявлять себя подобным образом ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как можно скорее покажитесь ОЧНОМУ врачу-неврологу, и по предложенному алгоритму пройдите комплексное неврологическое обследование. Так могут проявляться сразу несколько серьезных патологий ЦНС.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обязательно необходим очный осмотр врачом-неврологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги? Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?