УДАР ГОЛОВОЙ

№609120 Удар головой
Анна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Добрый день,подскажите пожалуйста,вчера сильно ударилась головой об косяк,через два часа сделала КТ -показало,что все в порядке. Голова немного болит. Сразу ли на КТ видны последствия? Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На КТ их может быть и не видно вообще.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не обязательно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Могут быть и отсроченные последствия, но в вашем случае это маловероятно.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
для уточнения диагноза необходимо проведение МРТ головного мозга и желательно находиться под наблюдением нейрохирурга
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас есть все
основания смотреть в будущее с оптимизмом!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет сотрясения, нет и проблем!