УДАР ГОЛОВОЙ
№609120 Удар головой
Анна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
15.08.2012 10:04
Добрый день,подскажите пожалуйста,вчера сильно ударилась головой об косяк,через два часа сделала КТ -показало,что все в порядке. Голова немного болит. Сразу ли на КТ видны последствия? Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На КТ их может быть и не видно вообще.
Время создания: 15 Августа 2012 14:32
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не обязательно.
Время создания: 15 Августа 2012 14:59
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Могут быть и отсроченные последствия, но в вашем случае это маловероятно.
Время создания: 15 Августа 2012 15:12
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
для уточнения диагноза необходимо проведение МРТ головного мозга и желательно находиться под наблюдением нейрохирурга
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
У Вас есть все
основания смотреть в будущее с оптимизмом!
Время создания: 16 Августа 2012 09:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет сотрясения, нет и проблем!
Время создания: 07 Декабря 2018 10:27