УДАР ГОЛОВОЙ

№524303 удар головой
Евгения Жен., 22 лет. россия Пятигорск
Здравствуйте! Мне 22 года, у меня такая проблема. После удара головой, начались сильные головные боли. Сделали томограмму. Заключение: КТ признакиатрофических изменений вещества мозга лобно-теменно-височных областей,субатрофической умеренной внутренной гидроцефалии. Как лечить?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ваша головная боль, с большой долей вероятности, не связана с изменениями, выявленными на МРТ Поэтому и лечить тут нечего. Главное, что нужно сделать - найти причину недомогания.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данные изменения, выявленные на КТ, специального лечения не требуют.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите подробно головную боль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Характер боли указывает на мигрень.